Главная » Предоставление государственных и муниципальных услуг

Предоставление государственных и муниципальных услуг

Доклад об оценке качества предоставления органами местного самоуправления рабочего поселка Пачелма Пензенской области государственных и муниципальных услуг

О внесении изменений в постановление администрации рабочего поселка Пачелма Пачелмского района Пензенской области от 20.08.2015 № 165 «Об утверждении административного регламента предоставления администрацией рабочего поселка Пачелма Пачелмского района Пензенской области муниципальной услуги «Подготовка и выдача документов по присвоению адресов объектам адресации, аннулированию адресов»

Дата создания: 5.10.2015 20:24
Дата обновления: 26.10.2017 10:25